| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 30,000 тг | 50,000 тг |
⚜️ Испытай нежность и сексуальное влечение от страстных поцелуев..чувственного секса и головакружительного минета, как в порно) минет 25000тг
● Целуюсь.. Целуй как будто любишь..
● Куни.. обожаю.. насладись.. и получи удовольствие.. есть 69 поза.
● Обаятельная. Общительная такая) Привлекательная тактичная. Кожа гладкая и упругая.
⚜️ Приглашу приятного мужчину отдохнуть в vip апартаменты. Хайвил.
● 50000тг.. если контакт длится больше 20 минут.
● Массаж спины доплата 20000тг. +40мин.
● Массаж простаты или игрушкой, контакт 50000тг. Госпожи нет!
⚜️ Конфиденциально. Ценные вещи и деньги дома не храню.
● Face control! Могу отказать!.
● Возрастные ограничения 22+ для платежеспособных
● Услуги в описании соостветствуют без предоплат.
Бесплатный мастер класс по куни не интересует!
Куни не для всех подряд!!!
Обсуждение анкеты страница 12
ВойтиРегистрация
Всем приветики!!!
Самый искусный минет для любителей оральных ласк.
Нежный...
Жёсткий...
Долгий...
♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Дождик. Дождик. Дождик. (((
Ларааааааааа))
Девочкиии....
Было круто....
Мне нрасится... Естественность...
Адээля... ))) Асээма... )))
Вы классные!!!
Нравится))))
Дико извиняюсь
Маспын капец)))
До вечерааа.....
Девочки... Вы красавицы...
Адэээля)))))))
Мы живём в 21 веке - веке женственных мужчин и мужественных женщин.
Эт точно))))))
Оой.
Приуэээт всем!!!
Жду опытного партнёра ;)
Звонииииии.....
Mmmm... Апетитная! Хочу к ей в Астану!
Канамааан ♡_♡
Привет, Шладкая!
А просто МБР с окончанием почем?
Кстати, меня ещё ни одна девушка минетиком не доводила до оргазма )
Салем Саке! ;))
Позвоните пжл. И всё узнаете.
Мое варенье. Хочу ем, хочу на рожу тебе намажу. ))))))))
▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶
Спрятала от себя шоколадку и всё равно нашла. Меня хуй наебешь! )))))))))
Не спишь 0_о )))
Я солнышко)))))
Я тож напилась кофе и не могу уснуть балиин)))
Я ж говорила, что я буду рано вы еще будете спать.
А вы мне не верили))))
Я тебя кажется где то уже видел)
Во сне походу)))
Всем хорошего настроения!
Улыбка улыбка улыбка.
Не во сне))
ВойтиРегистрация